754 Einträge in der Kategorie Metallbearbeitung
Seite 15 von 16
ANRFabrikatBezeichnungBaujahrZustand€-Preis
1443ELUMATEC FENSTERECKENPRESSE1993gut5200,00
1442ELUMATEC KOPIERFRäSE1990gut4500,00
1434VOEST TAFELSCHERE1967gut8000,00
1433UNBEKANNT MESSPLATTE1980sehr gut3400,00
1432DALEX PUNKTSCHWEISSMASCHINE1975mittel900,00
1431DALEX PUNKTSCHWEISSMASCHINE1975mittel900,00
1430ARO GLEICHSTROMPUNKTSCHWEISSMASCHINE1980mittel1500,00
1412ORADEA  WERKZEUGFRAESMASCHINE1989gut3700,00
1390BOLL & KIRCH KüHLSCHMIERSTOFF-FILTERANLAGE1996gut4600,00
1388OVERBECK  AUßEN-RUNDSCHLEIFMASCHINE 2004unbekannt20000,00
1386ABA WERK FLACHSCHLEIFMASCHINE2004unbekannt10000,00
1351HYPERTHERM  PLASMASCHNEIDGERäT1986gut4500,00
1334GILDEMEISTER REVOLVER - DREHBANK60igergut1100,00
1327JORNS (SCHWEIZ) LANGABKANTMASCHINE1979gut15800,00
1314PEISELER  CNC WENDESPANNER1986sehr gut8850,00
1305MATRA L + Z DREHBANK1955mittel1000,00
1293SALVAGNINI BIEGEAUTOMAT FüR BLECHPANEELE1992sehr gut39500,00
1290UNGERER / MARIANI / FROEHLING  QUERTEIL-ANLAGE ( KOMPLETTE LINIE)unbekanntsehr gut340000,00
1285PRESSTA-EISELE AUSKLINKFRäSE91gut2900,00
1277ZAVODY SCHLAGSCHERE1984gut1250,00
1183WEWAG-WAFUM  UNIVERSALDREHMASCHINE1975gut6500,00
1180GILDEMEISTER DREHBANK1984gut16000,00
1176BURKHARDT UND WEBER BEARBEITUNGSZENTRUM1985gut48000,00
1107ADIGE ADIGE KREISSäGEMASCHINE1990gut15000,00
1106UNION UNION FRäSMASCHINE 1985gut45000,00
1105BALZAT  BALZAT STECHMASCHINE1996sehr gut35000,00
1104BEYELER BEYELER GUILLOTINE SCHERE1993gut55000,00
1103BEYELER BEYELER KANTPRESSE1992gut50000,00
1081SUHNA  4-SPINDELKOPF MULTI-DRILL1989sehr gut400,00
1080HüLLER HILLE  TISCHGEWINDESCHNEIDMASCHINE1989sehr gut2200,00
1072ESAB BRENNSCHNEIDMASCHINE 1993sehr gut18000,00
1068FABR. RASI CNC 3-ACHSEN ROHR BIEGEMASCHINE2000gut40000,00
1067A.U.W.BUSCH VERTIKALE PASSNUTEN FRäSMASCHINE1976mittel1000,00
1066BOLL & KIRCH  KüHLSCHMIERSTOFF-FILTERANLAGE1996gut9800,00
1058KASTO BüGELSäGEAUTOMAT1989sehr gut5000,00
1056WAFIOS  NAGELMASCHINE1966sehr gut12000,00
1042KNUTH WERKZEUGFRäSMASCHINE2001sehr gut7500,00
1006CHARLES (TAIWAN) LEIT.- ZUGSPINDEL-DREHMASCHINE2000sehr gut10000,00
1003AMSLER P 960 SCHWEISSPRüFANLAGE PLUSATOR1970sehr gut21000,00
999ENGEL  SPRITZGIEßMASCHINE1974sehr schlecht3100,00
989SEIBU WALTER DRAHTERODIERMASCHINE1990sehr gut20000,00
976LIEBER  KURZDREHBANK19681000,00
973KöNIGSEE  SäGEBLATTSCHäRFMASCHINE19712000,00
950KALTENBACH  KALTKREISSäGEMASCHINE198810000,00
948SCHMIDT SCHäRFMASCHINE19722000,00
943BARTELS LANGMATERIALLAGER19924500,00
941RHEWA BODENWAAGE20001500,00
936NAGRON  VAKUUMHEBER19792000,00
904MANNESMANN DEMAG  DEMAG D320 SPRITZGUSSMASCHINE FüR DUROPLASTE1977gut9500,00
790RUCOCO  BüGELSäGE (STATIONäR)unbekanntmittel900,00
klicken Sie auf die Überschriften der Tabellenspalten, um die Ausgabe zu sortieren!
[erste Seite] - [zurück] - (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) (11) (12) (13) (14) (15) (16) - [vor] - [letzte Seite]


Maschinen mit deutschlandweiter Preisgarantie
Hier finden Sie Maschinen für den professionellen Einsatz in Industrie und Handwerk. Viele davon zusätzlich mit Best-Price-Garantie.
Besuchen Sie uns jetzt auf www.epple.com!

Epple Maschinen GmbH

 Zurück zur Homepage   Zurück zur Auswahl   kostenlos inserieren   Suchanzeigen lesen   AGB